도착지

(거리Km)

경유지

 소요시간

출발시간

운행

회사

1)주요관광지

2)갈아타면

   갈수 있는 곳

김해일반

(36.3K)

소목---덕산---금산---진영--퇴래

--명동---망천--삼계

진영 0:35

김해 1:10

05:50  06:10  06:30  06:50 ~ 20분~

-40분 간격~  21:15 / 21:35 / 21:55 /

22:15

태영고속

신흥여객

부산교통

1)

 

2)

진영

중흥APT

 

진영 0:35

06:35   07:25   07:30   08:20   08:50

10:25   10:30   12:05   12:45   13:30

13:55   15:25   16:25   16:30   18:40

18:50   20:00

태영고속

1)

2)

유등

(23.9K)

진영--주호--신곡---덕현---유등

유등 0:50

07:25   10:30   13:30   16:30

태영고속

1)

2)

한림정

진영-주호---신전---가동--술미--시효

한림정0:50

운행중지

태영고속

1)

2)

 

도착지명

요금

일반

중고생(20%)

초등생(50%)

유공자(30%)

소목

1,300원

   950

   650

  900

덕산

1,300원

  1,000

   650

  900

금산

1,600원

 1,300

   800

1,100

진영

1,900원

 1,500

   950

1,300

신용

2,300원

 1,800

1,200

1,600

퇴래

2,500원

 2,000

1,300

1,800

명동

2,800원

 2,200

1,400

2,000

망천

3,100원

 2,500

1,600

2,200

삼계

3,500원

 2,800

1,800

2,500

김해(일반)

3,800원

 3,000

1,900

2,700

진영신도시

2,000원

 1,600

 1,000

1,400

주호

2,200원

 1,800

1,100

1,500

신곡

2,400원

 1,900

1,200

1,700

덕현

2,600원

 2,100

1,300

1,800

유등

2,900원

 2,300

1,500

2,000

신전

2,400원

 1,900

1,200

1,700

가동

2,500원

 2,000

1,300

1,800

술미

2,800원

 2,200

1,400

2,000

시효

3,000원

 2,400

1,500

2,100

한림정

3,100원

 2,500

1,600

2,200